Показаны сообщения с ярлыком флеш. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком флеш. Показать все сообщения

понедельник, 23 марта 2009 г.

Из рук в руки. От Джулии

1. Мандарины... Хорошая вещь. Особенно в купе с красными бананами.




2. Люблю фоткать все вокруг, исключая себя )

3. Полезные железячки. И побольше.

4. А вот Шоколад - женская еда все-таки. Мясо!

5. Хорошего-то кто не любит! Особенно хороший футбол.

6. Танцы... Танец живота пойдет.

7. Вот пение лучше чужое.

8. Мимо мороженого не прохожу. Как увижу - сразу сфотографирую. Вот.



9. Собаки - хорошо. Кошки - тоже отлично!

Даже крысы годятся!




10. Горы и море просто вне конкуренции. Картинку цеплять, пожалуй уже не стану )

11. Подарки - это просто замечательно. Пока придумаешь...

Следующей жертвой будет BeBeKK@.