
2. Люблю фоткать все вокруг, исключая себя )
3. Полезные железячки. И побольше.
4. А вот Шоколад - женская еда все-таки. Мясо!
5. Хорошего-то кто не любит! Особенно хороший футбол.
6. Танцы... Танец живота пойдет.
7. Вот пение лучше чужое.
8. Мимо мороженого не прохожу. Как увижу - сразу сфотографирую. Вот.

9. Собаки - хорошо. Кошки - тоже отлично!
Даже крысы годятся!

10. Горы и море просто вне конкуренции. Картинку цеплять, пожалуй уже не стану )
11. Подарки - это просто замечательно. Пока придумаешь...
Следующей жертвой будет BeBeKK@.