Показаны сообщения с ярлыком стеб. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком стеб. Показать все сообщения

суббота, 10 января 2009 г.

Свирепое лицо дикой украинской собаки


А давайте не все дублировать в ЖЖ, чтобы был хоть какой стимул поклонникам (кажется так это пишется) заходить к вам на блогспот?
Я начинаю первым.

Эта собачища (вобще-то ее Мотькой звать) моими усилиями в ЖЖ не попадет!