Показаны сообщения с ярлыком
стеб
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
стеб
.
Показать все сообщения
суббота, 10 января 2009 г.
Свирепое лицо дикой украинской собаки
А давайте не все дублировать в ЖЖ, чтобы был хоть какой стимул поклонникам (кажется так это пишется) заходить к вам на блогспот?
Я начинаю первым.
Эта собачища (вобще-то ее Мотькой звать) моими усилиями в ЖЖ не попадет!
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)